第1226章 邀请

“我不知道你们厂采购的牛皮纸包装袋是多少钱,按照去年的价格应该是七毛钱一条,这样一条牛皮纸的包装袋就多了三毛钱的成本,你们水泥厂一天生产五百吨水泥应该没问题吧?一吨水泥二十袋,就剩下了六块钱,五百吨水...