上一章
目录
下一章
第167章 166.接同学(二合一)
这时,来买菜的人就有不少,冬笋的价格还是9块5一斤。不时的有人来买冬笋,生意火爆。半个小时后,两人就把冬笋处理干净了。然后开始装5斤一袋的,不一会就装好了。一个半小时后,冬笋就卖完了。
李小军从...
后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读
上QQ阅读APP看本书,新人免费读10天
设备和账号都新为新人
登录订阅本章 >
上一章
目录
下一章